NewSerial / Турецкие сериалы / Клюквенный щербет
Клюквенный щербет
2 сезон 26 серия

Клюквенный щербет 1-2 сезон смотреть онлайн

Kızılcık Şerbeti
  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Турция
  • Жанр: Драма
  • Статус: В эфире
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: SesDizi
  • Актеры: Сеттар Танрыоген, Барыш Кылыч, Dogukan Güngör, Сыла Тюркоглу, Мюжде Узман, Фюсун Дэмирэль, Эврим Аласья, Сибель Ташчиоглу, Selin Türkmen
8.1 KP6.6 IMDB
Сюжет

Строгая и слишком серьезная госпожа Кывылджим работает школьным директором, где ее боятся ученики и провожают недобрым взглядом. Мать-одиночка находится в разводе с супругом и воспитывает двоих дочерей, заставляя соблюдать многочисленные правила. Несмотря на то, что директриса осталась в одиночестве, она смогла организовать прекрасный быт, добилась успеха и благополучия для наследниц. Ее мечта – достойное образование для Чимен и Догу. Младшая заканчивает школу, а старшая поступила в медицинский университет на стоматологический факультет.
Деспотичная воспитательница не подозревает, что студентка встречается с любимым Фатихом. Девушка делится секретом с бабушкой, которая хорошо относится к тому, что взрослая внучка нашла свое счастье. Современная Кывылджим не придерживается древних традиций и не понимает тех, кто следует ценностям прошлого. Учительница сталкивается в магазине одежды с людьми другого склада и характера, в связи с чем происходит неприятная ситуация. Она шокирована сюрпризом, подготовленным для нее Догу, собравшейся замуж за парня из подобной семьи, где чтят мужчин и подчиняются традиционным законам. Не позволив ломать собственную жизнь, дама настраивает дочку против себя, но вынуждена признать поражение, когда родители жениха приходят, чтобы познакомиться.

Смотреть сериал Клюквенный щербет (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
11 678
1
16 марта 2024, 11:30
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алиса
    Алиса
    14 февраля 2023 11:24
    Даже не ожидала, что сериал меня так зацепит и я с нетерпением жду каждую серию. В основе сюжета конфликт между турецким светским и консервативным мировоззрением. Думаю, что для многих, кто не в теме, будет не интересно. Но те, кто в курсе, понимают глубину и важность темы, поднятой в сериале. Актеры прекрасные, особенно нравится Эврим Аласья, из-за которой, собственно я и начала смотреть сериал. Еея заприметила еще со времен «Скорпиона», ну и тут она не разочаровала. Актерская игра на высоте у всех, сценарий тоже интересный, надеюсь, его не испоганят и не затянут в дальнейшем. Здесь есть и над чем посмеяться, и погрустить, и задуматься.