Эринии
1 сезон 12 серия

Эринии 1 сезон смотреть онлайн

Erynie
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: RuDub
  • Режиссер: Борис Ланкош
  • Актеры: Марчин Дорочиньский, Виктория Городецкая, Шимон Вишневски, Войцех Мецвальдовски, Irena Wójcik, Эрик Любош, Якуб Каменьский, Эрика Каар, Мирослав Кропельницки, Миросляв Ханишевский
7.0 IMDB
Сюжет

Полицейские занимаются расследованием загадочной смерти пожилой католички Любы Байдыковой, погибшей в голубятне. К гадалке, умершей в страшных муках, приходили многочисленные посетители. Сотрудники львовской полиции шокированы тем, как поступил с сифилитичкой таинственный убийца, забив гвоздь в желудок. Комиссар Эдвард Попельски, недавно уволенный из следственного отдела, переживает непростой жизненный период. Ему приходится подрабатывать репетиторством на дому, чтобы прокормить семью и маленького сына. Несмотря на недовольство Леокадии, он забирает Ежи и отправляется на прогулку, отменив всех учеников.
Двоюродная сестра не может заменить мальчишке родную маму, умершую при родах. Попытки стать заботливой родительницей не увенчались успехом, а собственные мечты пересиливают желание. Пан профессор встречает в гостях неожиданную посетительницу, бывшую ученицу, просящую о помощи. Молоденькая девушка рассказывает об исчезновении графини Бикерской, работодательницы. Ей грозит смертельная опасность, поэтому она просит Эдварда организовать поиски владелицы поместья и спасти репутацию Ирены. Поначалу отказавшись, он меняет решение и отправляется в путешествие по львовской земле, чтобы разобраться в мистических событиях.

Смотреть сериал Эринии (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 666
0
4 декабря 2022, 10:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!