NewSerial / Зарубежные сериалы / Высокое напряжение
Высокое напряжение
1 сезон 7 серия

Высокое напряжение 1 сезон смотреть онлайн

Circuit Breakers
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Укр. Субтитры, Дублированный, Субтитры, Оригинальная, TVShows
  • Режиссер: Мэттью Хатингс, Энни Брэдли, Ромео Кандидо
  • Актеры: Каллэн Фаррис, Натаниэл Бушер, Веда Сиенфуэгос, Коул Кериазакос, Маз Джобрани, Кейл Феррин, Куинси Кирквуд, Ариэль Халили, Гэвин Макивер-Райт, Кайла Эйн
5.4 IMDB
Сюжет

Современные подростки проживают в мире высоких технологий и забывают о простых человеческих радостях. Джейкоб отправляется в школу, где встречает лучших друзей Джимми и Сару, собирается записаться на баскетбол, надеясь потренироваться и стать капитаном команды. Однако тренировочный урок заканчивается плачевными результатами из-за маленького роста. Расстроенный мальчишка ищет способ увеличения силы и обращается за ответами в интернет. Увлеченный возможностью вырасти за короткий срок, настойчивый школьник не сдается и отправляется в назначенное место, согласившись на эксперимент. Подопытный под номером 13 заходит в темное помещение, где замечает загадочных людей в костюмах.
Следуя за мечтой, он проходит сеанс дезинфекции и обманывает, что получил согласие родителей. Пройдя клиническое испытание, он вынужден принимать специальные препараты и пить странную жидкость в течение определенного времени. Проснувшись наутро, Джейкоб понимает, что вырос, но не прекращает использовать светящийся напиток. Не догадываясь о последствиях инновации, он наблюдает подозрительные изменения в организме. Обеспокоенный своим состоянием, он возвращается в компанию, чтобы раскрыть правду, но обнаруживает пустое помещение и узнает о приятелях, которые также приняли участие в сомнительном эксперименте.

Смотреть сериал Высокое напряжение (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 907
0
1 декабря 2022, 16:10
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!