NewSerial / Зарубежные сериалы / Принцесса Эболи
Принцесса Эболи
1 сезон 2 серия

Принцесса Эболи 1 сезон смотреть онлайн

La princesa de Éboli
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Любительский одноголосый
  • Режиссер: Белен Масиас
  • Актеры: Белен Руэда, Уго Сильва, Эдуард Фернандес, Петра Мартинес, Педро Касабланк, Натали Поса, Нурия Менсия, Хавьер Эрнандез, Луис Кальехо, Клаудия Мартин
6.6 IMDB
Сюжет

Красавице Ана де Мендоса пришлось пройти непростой жизненный путь, на котором она повстречала любимых мужчин и получила увечье. Принцесса Эболи, твердая и решительная женщина из благородной аристократической семьи, пользуется влиянием при дворе короля Испании Филиппа II. Лишившись глаза во время фехтования, она вынуждена носить темную повязку, которая не портит привлекательную внешность влиятельной особы. Страстная любовь с Антонио Пересом, королевским секретарем, привнесла в безрадостное существование яркие эмоции. Вдова произвела на свет десятерых детей, но сумела влюбить в себя обаятельного любовника.
Не обращая внимания на предупреждения и намеки, она продолжает любить под носом у безумного и ревнивого монарха. Получая восхищение от мужчин и зависть от женщин, придворная дама обладает целым набором блестящих качеств. Наследница больших владений тяжело привыкает к отсутствию любимого мужа, который покинул бренный мир. Сеньора предпочитает нарушать запреты и соглашается позировать обнаженной для художницы, не догадываясь о чувствах. Ради безопасности сына Родриго она обращается к королевской персоне за помощью, но не знает, какие пытки придется пережить вследствие интриг и болезненной влюбленности жестокого Филиппа.

Смотреть сериал Принцесса Эболи (2010) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 849
0
1 декабря 2022, 16:12
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив