NewSerial / Зарубежные сериалы / Король Талсы
Король Талсы
1 сезон 9 серия

Король Талсы 1 сезон смотреть онлайн

Tulsa King
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Jaskier, Субтитры, Оригинальная, Сербин, HDrezka Studio, HDrezka Studio. 18+, NewComers, LostFilm, TVShows
  • Режиссер: Бенджамин Семанофф
  • Актеры: Rory Gross, Andrew Olson, Андреа Сэвадж, Гаррет Хедлунд, Дана Дилэйни, McKenna Harrington, Сильвестр Сталлоне, Zackary Brooks, Брайан Шуп, Phyllis Pastore
7.7 KP8.0 IMDB
Сюжет

Из исправительной тюрьмы Пенсильвании выходит пожилой Генерал, отсидевший в колониях значительную часть своей жизни. С самого детства криминальный авторитет мечтал стать успешным бандитом, чего и добился, в отличие от родителя – профессионального парикмахера. Седовласый Дуайт, прошедший опасный путь и ставший членом мафиозной группировки, выходит на свободу и встречается с молодыми предшественниками, чтобы узнать о делах. Его место занимает другой, а друзья превратились в конкурентов, мечтающих избавиться от Манфреди, ставшего помехой. Чувство гордости сменяется разочарованием. Когда ему предлагают отправиться подальше от кормушки.
Глава мафии предлагает ему развернуться в Талсе, штат Оклахома, где существует масса возможностей для того, чтобы разбогатеть. Оставшись без жилья и определенной суммы за душой, давно не видевший дочь Тину, Манфред приезжает в небольшой городок и встречает темнокожего таксиста Тайсона, который отличается дерзостью и самоуверенностью. Большой босс расспрашивает парня о ситуации в городе и узнает, что здесь нет никаких бандитских группировок. Самодовольный гангстер собирается сколотить собственную империю и подняться на верхушку власти с помощью молодых помощников, но за время его отсидки мир слишком изменился и придется менять тактику.

Смотреть сериал Король Талсы (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
15 394
1
19 января 2023, 13:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лиана
    Лиана
    18 февраля 2023 03:49
    Шикарный сериал, как и все, где есть Сталлоне. И пусть, он здесь не совсем в положительной роли, но это только делает сюжет ещё более захватывающим. Главный герой (Сталлоне), мафиози, отсидевший двадцать пять лет, выходит из тюрьмы и строит свой криминальный бизнес с нуля. Хоть он и бандит, но вызывает восхищение, его проницательность, ум и интуиция завораживают. Сериал смотрится на одном дыхании.