NewSerial / Зарубежные сериалы / Честь и уважение
Честь и уважение
4 сезон 4 серия

Честь и уважение 1-4 сезон смотреть онлайн

L'onore e il rispetto
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: Луиджи Паризи, Сальваторе Сампери, Алессио Интурри
  • Актеры: Габриель Гарко, Нунцио Бертолами, Валерио Мориджи, Cristiano Pasca, Дарья Байкалова, Джилберто Идонеа, Джузеппе Дзено, Лаура Торризи, Серена Аутьери, Raffaella D'Avella
8.1 KP7.4 IMDB
Сюжет

Сицилийское семейство Фортебраччи проживает на юге страны, не имея возможности изменить жизнь к лучшему. Эрсилия давно мечтает перебраться на север, где планирует развернуться и нажить богатство. Накопив небольшой капитал, воодушевленная исполнением желания, она уговаривает супруга Паскуале провести в последний путь свекра Рокко и не задерживаться на ненавистной земле. Спеша навстречу прекрасному будущему, хозяйка не догадывается, что ждет семью в Турине, спокойном и многообещающем городе с развивающейся промышленностью и живописными природными уголками.
Эрсилия сохраняет надежду на то, что сможет обеспечить блестящее будущее наследникам. Подрастающие Тонио и Санти – это единственное, что толкает ее на совершение ошибок. Рассказав о имеющейся наличности завистливому кузену, женщина не замечает коварный взгляд и не знает о созревающем в его голове плане. Нино Витале заранее уверен в отсутствии результата, но не спешит посвящать Фортебраччи в тонкости. Поговорив с благоверным, заботливая мать собирается открыть бизнес по продаже электротоваров, вкладывая в товар последние финансы. Но местные аферисты, замеченные в преступных действиях, усложняют жизнь недавно прибывших.

Смотреть сериал Честь и уважение (2006) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 467
0
4 декабря 2022, 10:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив