NewSerial / Зарубежные сериалы / Паутина иллюзий: Смерть, ложь и интернет
Паутина иллюзий: Смерть, ложь и интернет
1 сезон 6 серия

Паутина иллюзий: Смерть, ложь и интернет 1 сезон смотреть онлайн

Web of Make Believe: Death, Lies and the Internet
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Оригинальная, Субтитры, OnisFilms, Укр. Субтитры
  • Режиссер: Брайан Кнаппенбергер
  • Актеры: Аарон Кубан, Samara Couri, Daniel Rigmaiden, Джеррод Пейдж, Джесс Берри, Malek Rahbani, Sean Berube, Guillermo Avila Perez, Casey Khademi, Luke Pengelly
6.5 IMDB
Сюжет

В современность врывается интернет, в котором возможно совершать убийства и стать виртуальным преступником, но вскоре весь мир вынужден наблюдать за негативными последствиями. Абстрагируясь от реальной жизни, нынешняя молодежь погружается в мир виртуальности, где получает самоутверждение, уверенность и общение. Любители видеоигр отличаются грубостью, используют обзывательства, сидя по ту сторону монитора. Они переписываются с помощью сообщений, отправляют смайлы, выражая мысли и эмоции. Мечтая добиться известности, некоторые личности забывают, что всемирная сеть не является настоящей жизнью, где за проступки придется нести ответственность.
Молодые люди решаются на немыслимые действия, включая звонки в полицию и предупреждения о заложенных бомбах. Масштабы, которых достигла всемирная паутина, сполна ощущают на себе простые жители и невинные жертвы, оказавшиеся на пути игроманов, взявших в руки настоящее оружие. Не осознавая фатальных последствий, они отправляются на поиски новых, более острых ощущений. Наслаждаясь адреналином, виновники становятся психически нездоровыми, получающими удовольствие от хаоса и причиненной боли окружающим.

Смотреть сериал Паутина иллюзий: Смерть, ложь и интернет (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2 986
0
30 ноября 2022, 14:05
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!