NewSerial / Зарубежные сериалы / Все или ничего: Arsenal
Все или ничего: Arsenal
1 сезон 8 серия

Все или ничего: Arsenal 1 сезон смотреть онлайн

All or Nothing: Arsenal
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, RuDub, Укр. Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: Leo Fawkes, Tim Taggart
  • Актеры: Дэниэл Калуя, Микель Артета, Пьер-Эмерик Обамеянг, Folarin Balogun, Carlos Cuesta, Mohamed Elneny, Richard Garlick, Edu Gaspar, Karl Hein, Тьерри Анри
8.4 KP8.2 IMDB
Сюжет

Пока стадион заполняется фанатами и любителями футбола, игроки легендарного клуба «Арсенал» прислушиваются к наставлениям тренера перед матчем. В английской премьер-лиге участвуют самые молодые ребята, включая 19 – летнего темнокожего Букайо Сака. Энергичный юноша играл за Англию в финале чемпионата Европе, где не смог забить пенальти, что привело к неприятным последствиям. После турнира он подвергся расистским оскорблениям и грязным нападкам со стороны болельщиков. Несмотря на обвинения, он рад тому, что осуществил мечту всей своей жизни. Футболисты готовы побеждать и дарить эмоции, вопреки неудачному прошлому сезону.
Тренер Микель обещает результативные итоги, но ковид вносит значительные коррективы. Хороший старт заканчивается проигрышем Брентфорду со счетом 2:0, что разбивает надежды на следующие игры, а наставнику не удается избежать давления. Джош Кронке, директор клуба и продолжатель династии, а также наследник крупнейшей спортивной империи, немедленной вылетает на встречу с молодыми талантами, чтобы обсудить дальнейшие действия, нацеленные на победу. После разочарования и сильного волнения, спортсмены доказывают, что умеют принимать решения, забив гол противнику.

Смотреть сериал Все или ничего: Arsenal (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 684
0
30 ноября 2022, 14:05
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!