NewSerial / Зарубежные сериалы / Victoria's Secret: Ангелы и демоны
Victoria's Secret: Ангелы и демоны
1 сезон 3 серия

Victoria's Secret: Ангелы и демоны 1 сезон смотреть онлайн

Victoria's Secret: Angels and Demons
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: RuDub
  • Режиссер: Мэтт Тирнаур
  • Актеры: Фредерик Ван дер Вал, Sara Zofko, Cindy Fedus-Fields, Sharleen Ernster, Линдси Скотт, James Scully, Sophie Anderson, Heidi Zak, Сара Эллисон, Ashley Mears
6.3 IMDB
Сюжет

Victoria's Secret – это знаменитый бренд нижнего белья, созданный Лесли Векснером, который доказал отцу, что может добиться успеха. Самый богатый человек в Огайо совершил настоящий прорыв. Рой Рэймонд продал компанию на грани разорения Лесу, который сделал ее доминирующей на рынке. В названии упоминается мифическая женщина, но история о создательнице получилась правдоподобной, в которую поверили окружающие и фанаты. В домах потребителей, как часть маркетингового хода, появлялись каталоги с моделями нижнего белья, что позволило продажам подняться на высокую позицию и увеличить прибыль.
Благодаря самоуверенности, желанию помочь близким, а также вызову, брошенному отцом, Лесли открыл процветающий магазин, сделавший его миллионером. Невероятные способности и предпринимательская жилка основателя произвели революцию в торговых центрах, куда стекались покупатели, чтобы приобрести брендовые модели. Векснеру посчастливилось заложить фундамент и построить великую империю, прославив собственное имя, подарив возможность миллионам носить качественную и модельную одежду. Девушки идеальной внешности, представляющие бренд «Виктория Сикрет», участвовали в показах, рекламе и целых шоу, что привлекало потенциальных клиентов. А позже обычный продавец со среднего запада превратился в значимого человека, который влился в нью-йоркское общество.

Смотреть сериал Victoria's Secret: Ангелы и демоны (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 866
0
13 октября 2023, 20:04
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!