NewSerial / Мультфильм / Яблоко и Лук
Яблоко и Лук
2 сезон 36 серия

Яблоко и Лук 1-2 сезон смотреть онлайн

Apple & Onion
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный
  • Режиссер: Рэйми Музкиз, Бентон Коннор, Ник Эдвардс
  • Актеры: Джордж Генди, Ричард Айоади, Кевин Майкл Ричардсон, Дэнни Джейкобс, Роджер Крэйг Смит, Кэти Краун, Саид Бадрия, Доун Льюис, Грэй Гриффин, Юджин Мирман
6.3 IMDB
Сюжет

Неугомонные непоседы Яблоко и Лук становятся настоящими друзьями, когда отрываются от родного дома и привыкают к самостоятельности. Новая жизнь проходит в другом городе, где каждого из них ожидают невероятные приключения и приятные встречи. Большой продуктовый мегаполис открывает перед ними массу возможностей, одновременно с неожиданными опасностями и ловушками. Лучок приходит на работу в компанию, но из-за странной случайности его увольняют. Повстречавшись в обувном магазине, они делятся своими неудачными попытками стать счастливыми и превращаются в идеальную команду.
Поселившись у Фалафеля, парочка изучает городские улочки, играет в компьютерные игры и заводит пушистого питомца. Заботливое Яблоко отправляется в магазин, чтобы порадовать домашнее животное и отвлечь от вмешательства в дела. Ревнивый Лук не может спокойно смотреть на то, как товарищ уделяет много времени новой зверушке, но конфликт все же разрешается с обнаружением настоящей хозяйки. Неразлучные друзья устраиваются в пиццерию, но не зарабатывают чаевых. Сменив тактику на вежливость и отзывчивость, они приближают идею полетать на воздушном шаре вместе с кусочком Пиццы, но уступают свое место тем, кто нуждается в поддержке.

Смотреть сериал Яблоко и Лук (2018) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
3 997
0
30 ноября 2022, 14:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!