NewSerial / Зарубежные сериалы / Клуб полуночников
Клуб полуночников
1 сезон 10 серия

Клуб полуночников 1 сезон смотреть онлайн

The Midnight Club
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio, Субтитры, Оригинальная, Укр. Субтитры, TVShows
  • Режиссер: Майкл Фимоньяри, Майк Флэнеган, Вьет Нгуен
  • Актеры: Саманта Слойан, Зак Гилфорд, Игби Ригни, Хэзер Лэнгенкэмп, Мэтт Бидел, Аннара Симон, Ruth Codd, Ая Фурукава, Юки Морита, Крис Самптер
6.4 KP6.5 IMDB
Сюжет

Хоспис Брайтклифф известен, как клиника, в которой вылечивают неизлечимо больных подростков. Изначально она принадлежала семейной паре, а после их отъезда перешло в управление таинственному культу под названием «Парагон». Новый владелец Стэнтон – фигура не менее загадочная, чем история самого здания. Местные жители ничего не могут рассказать об этом месте и часто недоумевают о том, что в нем происходит. Культ использовал в качестве фетиша заполненные наполовину песочные часы. Они стали для многих символом надежды на выздоровление.
О хосписе Илонка узнала совершенно случайно. Она только что закончила Гарвардский университет собиралась поступать в аспирантуру. На подготовку постоянно влияло ее некрепкое здоровье. Врачи поставили неутешительный диагноз, после чего у девушки возникло стойкое желание излечиться от смертельного недуга. Девять месяцев лечения в лучших клиниках не принесло результата. Ее состояние ухудшалось, как вдруг Илонка наткнулась на информацию о Брайтклиффе. Теперь она должна попасть в хоспис, чтобы узнать тайну излечения приговоренных болезнью к смерти людей. Их всего семь пациентов, из которых кому-то предстоит выжить, а кому-то навсегда покинуть этот мир.

Смотреть сериал Клуб полуночников (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 118
0
25 ноября 2022, 10:34
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!