Уэнсдэй
1 сезон 8 серия

Уэнсдэй 1 сезон смотреть онлайн

Wednesday
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, Укр. Субтитры, Newstudio, HDrezka Studio, RuDub, Дубляж Red Head Sound, NewComers, LostFilm, TVShows
  • Режиссер: Тим Бёртон
  • Актеры: Дженна Ортега, Кристина Риччи, Кэтрин Зета-Джонс, Джейми МакШейн, Луис Гусман, Эмма Майерс, Джой Сандай, Гвендолин Кристи, Рики Линдхоум, Перси Хайнс Уайт
8.0 KP8.1 IMDB
Сюжет

Наследница семейки Аддамс поступает в старшую школу, где становится изгоем и предметом насмешек со стороны противных мальчишек, строящих козни. Подросток, обладающий сверхспособностями, встает на защиту младшего брата, которого обнаруживает запертым в школьном шкафчике. Уэнсдей не собирается терпеть обиду и издевательства, поэтому находит ужасный способ, чтобы наказать самоуверенных наглецов. Гомес и Мортиша вынуждены переводить дочь в разные заведения, но последним пристанищем оказывается Академия Неверпорт, где ей предстоит научиться правильному применению экстрасенсорных навыков.
В идеальном месте, который отличается от других интернатов, она может познакомиться с друзьями и попасть в компанию, но Уэнсдей привыкла к одиночеству и не стремится общаться с окружающими. Дерзкая, нелюдимая и злобная девчонка, родившаяся в Пятницу 13, совершенно не умеет дружить, а из-за предыдущего инцидента вынуждена проходить терапию с доктором. Ее определяют в общежитие, а ученики сплетничают и принимают за монстра. Пагсли прощается с сестренкой, а мать предупреждает, что ей не удастся сбежать отсюда. Пленница оказывается в центре зловещих событий и ввязывается в расследование убийств, совершенных оборотнем.

Смотреть сериал Уэнсдэй (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
26 439
17
6 января 2023, 02:25
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Галина
    Галина
    13 мая 2023 13:39
    Эта экранизация однозначно интереснее всем известной «Семейки Адамс». Актриса, исполняющая главную роль, полюбилась всем своей мрачностью и одновременно с этим каким-то особенным «тёмным» очарованием. Сюжет, хоть и просматривается, но все же довольно увлекательный.
  2. Матвей
    Матвей
    12 мая 2023 07:53
    Пересмотрел этот сериал уже второй раз. Актерская игра, сюжет и шутки на высшем уровне. Смотреться очень легко, я даже не заметил как прошло время при просмотре. Сериал подойдет абсолютно всем, как ребенку так и взрослому человеку, поэтому можно смотреть даже всей семьей. Если вы еще его не смотрели, то рекомендую обязательно это сделать.
  3. Valera
    Valera
    7 мая 2023 21:57
    Как поклонник фэнтези, я был заинтригован сериалом Уэнсдэй. Но после просмотра первого сезона я остался разочарованным. Хотя главный герой весьма интересный и комплексный персонаж, но сюжет затянут и несколько скучный. Не хватает взрывных сцен и зрелищных сражений. К тому же, спецэффекты иногда кажутся дешевыми. Тем не менее, я думаю, что сериал может найти своих поклонников среди тех, кто любит более медленные и раздумчивые истории. Но для меня это не сработало.
    1. KiDrozdovv
      KiDrozdovv
      23 мая 2023 22:08
      И мне чего-то не хватило. Сначала было интересно, а потом уже просто хотелось досмотреть до конца. Еще заметил некие сходства с Гарри Поттером, что также негативно повлияло на общее впечетление.
  4. Deb633
    Deb633
    6 мая 2023 08:47
    Много слухов о данном сериале. Решил тоже глянуть несколько серий. Я бы не сказал, что мне он очень сильно понравился. Но приятный, несколько оригинальный и захватывающий. Актеры играют на 5 с плюсом, чувствуется что каждая из сцен прорабатывалась несколько раз. Отдельно хочется отметить музыкальное сопровождение. Не скучное, притягательное. Класс!
  5. Гость Анастасия
    Гость Анастасия
    5 мая 2023 23:49
    Сериал понравился, интересный. Поворот событий в сюжете, лично для меня, достаточно непредсказуемый. Раньше не особо любила жанр фентези, но теперь поняла, что дело в самих фильмах и сериалах.
  6. Алексадр
    Алексадр
    5 мая 2023 23:45
    Недавно я пересмотрел этот сериал второй раз и обнаружил новые прелести. Особенно мне запомнилась потрясающая игра Дженни Ортеги, которая создала неповторимый образ Уэнсдэй. Её талант и мастерство вдохновили меня на то, чтобы пересмотреть первый сезон сериала ещё раз, а также с нетерпением ждать выхода второго сезона. Сюжет и академия - тоже не менее увлекательны, и я уверен, что каждый найдет в этом сериале что-то свое.
  7. КирюХа
    КирюХа
    8 апреля 2023 19:43
    Этот сериал пересмотрел уже дважды. И дважды я получил огромное удовольствие. И если в первый мой просмотр я больше внимания уделял сюжету, неожиданным поворотам, детективной части, академии и её учащимся, то во второй раз я сконцентрировал своё внимание на игру Дженни Ортеги. Этак молодая актриса - непревзойдённо!!! Влюбиться в её образ Уэнсдэй - легче простого. И неудивительно, что её танец стал таким популярным, как и сам сериал. Теперь жду с нетерпением второй сезон. И да - когда он выйдет, обязательно пересмотрю первый сезон в третий раз!
    1. Валентина
      Валентина
      12 апреля 2023 19:56
      Потрясающий сериал, смотрели с огромным удовольствием и пытались все таки догадаться кто тот зверь оборотень, но не всё так однозначно. Фентези, комедия, детектив все это поместилось в этом сумашедшем сериале, куча эмоций. Это то, что стоит посмотреть всей молодёжи!
  8. Алла
    Алла
    15 февраля 2023 20:49
    Уенздей - сериал, который просто притягивает своей оригинальностью. Одна актриса в главной роли чего стоит.
    1. Катя
      Катя
      1 мая 2023 15:52
      Полностью согласна, актрису подобрали на главную роль просто восхитительную, в образ она вошла идеально.
  9. automart
    automart
    9 января 2023 11:20
    всегда относился к фэнтези не очень, но этот зашел на ура, ждем второй сезон однозначно
    1. a13x
      a13x
      13 апреля 2023 12:01
      Там, кстати, когда только появилась инфа что будут 2 сезон снимать были намёки на то, что по сюжету окажется что уэнсдей в энид влюблена, ну или наоборот) Так что ждём второй сезон)
  10. FiveWA
    FiveWA
    3 декабря 2022 17:10
    Великолепный сериал 10 из 10 жду второй сезон
    1. Terakot
      Terakot
      10 апреля 2023 15:00
      Не стал бы утверждать, что сериал в своей сути чем-то уникален. Скорее, он просто выделяется из общей массы однотипных историй. Сюжет прост, герои яркие (внешне), а в остальном - очередной подростковый сериал. Смотрел на волне всеобщих разговоров - по факту - оценка явно завышена.
    2. Гость Лиза
      Гость Лиза
      15 мая 2023 09:06
      Полностью поддерживаю! Сериал хороший, особенно для просмотра с детьми. Может взрослым покажется слишком простым и неинтересным, но детям заходит на ура! Рекомендую!!!
    3. Гость Лиза
      Гость Лиза
      15 мая 2023 09:08
      Полностью поддерживаю! Сериал хороший, особенно для просмотра с детьми. Может взрослым покажется слишком простым и неинтересным, но детям заходит на ура! Главная героиня вообще супер! Рекомендую!!!