NewSerial / Зарубежные сериалы / Мыслить как преступник: Эволюция
Мыслить как преступник: Эволюция
1 сезон 10 серия

Мыслить как преступник: Эволюция 1 сезон смотреть онлайн

Criminal Minds: Evolution
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, TVShows
  • Режиссер: Гленн Кершоу, Нельсон МакКормик, Шарат Раджу
  • Актеры: Джо Мантенья, Кирстен Вангснесс, Allison Nordahl Nunez, Mia Coleman, А.Дж. Кук, Аиша Тайлер, Адам Родригес, Пэйджет Брюстер, Джош Стюарт, Николас Д’Агосто
7.6 KP8.9 IMDB
Сюжет

В Вашингтоне и других американских городах происходит серия жестоких преступлений в отношении простых граждан. В Сиэтле полиция обнаруживает заброшенное помещение с 16 – ю мертвыми телами. Инспектор Тара Льюис просит помощи у коллеги Люк Элвиса, но сотрудник правоохранительных органов занимается расследованием убийства целой семьи. Агент Дэвид Росси приобщается к разбирательству, подозревая существование серийного маньяка. Импульсивный и одержимый, переполненный жестокостью и нетерпением, мерзавец не собирается останавливаться и вскоре нападает на другое семейство, похитив юную девушку Кристи Дэлэйни.
Немолодой агент ФБР пытается успокоить родителей жертв, понимая, как звучат слова утешения. Представители правопорядка стараются найти общие детали между убийствами, а Дейв не сдерживается в выражениях, ощущая безысходность. Место преступления представляет ужасную картину, а организованность подозреваемого удивляет правоохранителей. Полицейские пытаются установить возраст злоумышленника и причину, подталкивающую его к необъяснимой жестокости. Не имея доказательств, улик и зацепок, они просматривают соцсети, натыкаясь на вербовщика целой группы кровожадных маньяков.

Смотреть сериал Мыслить как преступник: Эволюция (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
12 825
2
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. OkSy
    OkSy
    14 сентября 2023 05:00
    я понимаю, конечно, время прошло, но причесать хотя бы Росси и покрасить Френсис можно было? смотреть мерзко( .. зато Джэй Джэй и Гарсия, как всегда куколки!
    1. Гость Ольга
      Гость Ольга
      20 января 2024 14:32
      Все возможно было, и Пэйджет Брюстер по-другому выглядит для других проектов. Они специально так сделали для сериала. Скорее всего, чтобы показать, как много времени прошло))