Уиллоу
1 сезон 8 серия

Уиллоу 1 сезон смотреть онлайн

Willow
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio, Оригинальная, TVShows, Coldfilm
  • Режиссер: Рон Ховард, Стивен Вульфенден, Джонатан Энтвистл
  • Актеры: Уорвик Дэвис, Эрин Келлиман, Розабелла Лауренти Селлерс, Тони Револори, Элли Бамбер, Демпси Брайк, Руби Крус, Амер Чадха-Патель, Жерардо Баркала, Талиса Гарсиа
6.0 KP5.7 IMDB
Сюжет

Уиллоу Угфуд – начинающий волшебник-гном из королевства нелвинов. Он живет в скромной деревушке и работает на собственной ферме. Как-то раз он находит маленькую девочку Элору Данан. По пророчеству старой колдуньи, она должна занять престол и освободить их погибающий мир от разрушения. За малышкой отправлены охотники, так как о пророчестве знали практически все. Фермер решает спасти будущую королеву от преследователей, а также помочь найти брата-близнеца принцессы Кит. Запутанная история о предательстве и мести, верности и преданности своему народу будет сопровождать небольшой отряд, который соберет Уиллоу для опасного и трудного путешествия.
Но всё не так просто, как может показаться на первый взгляд. Эпоха королевы Бавморды бесславно завершилась много лет назад. На престол взошла ее дочь Сорша. В память о предыдущих событиях она запретила пользоваться колдовством на всей территории королевства. Даже новая угроза по имени Гейлс не стала причиной отменять запреты на магию. Тем временем в государстве начались таинственные убийства. В них подозревались Пожиратели костей. Когда же был похищен принц Эйрик, население обратилось за помощью к магу-преступнику Бурману. Теперь Уиллоу должен убедить королеву принять его помощь волшебника и навести в стране порядок.

Смотреть сериал Уиллоу (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 276
0
17 января 2023, 16:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив