NewSerial / Зарубежные сериалы / Подозреваемый
Подозреваемый
1 сезон 5 серия

Подозреваемый 1 сезон смотреть онлайн

Suspect
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, ViruseProject
  • Режиссер: Дрис Вос
  • Актеры: Джеймс Несбитт, Саша Дхаван, Имоджен Кинг, Антония Томас, Сэм Хьюэн, Нив Алгар, Энн-Мэри Дафф, Ричард Э. Грант, Бен Миллер, Джоэли Ричардсон
5.6 IMDB
Сюжет

Детектив Дэни Фрэйтер давно отошел от дел. Только одно обстоятельство заставляет его вернуться в профессию. Его дочь погибла при невыясненных обстоятельствах. Ее неестественная смерть вызывает много вопросов. Он решает отследить последние дни и часы ее жизни, чтобы докопаться до истины. Но сделать это непросто. У него тяжелый характер, а потеря единственного ребенка делает его уязвимым к разного рода ситуациям. Во-первых, он снова должен встретиться с коллегами. Во-вторых, где-то есть человек, который знает о преступлении всё, потому что он его и совершил.
У Фрэйтера всего 24 часа, чтобы поймать убийцу. Он не доверяет полиции и всё стремится сделать в одиночку. Но без доступа к следственным действиям у него мало, что может получиться. Впереди 8 допросов, и чем ближе он подбирается к раскрытию, тем выше становятся ставки. Одна из них – его собственная жизнь. Поэтому детектив не будет церемониться с подозреваемым. Пистолет к виску и полиэтиленовый пакет на голову помогут ему разобраться, кто виновен в гибели его дочери. Но и преступник не так прост, как кажется. А, если он и не убийца? Перед Дэни встает масса вопросов, ответы на которые он хочет получить, как можно скорее.

Смотреть сериал Подозреваемый (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 970
0
10 декабря 2022, 22:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив