NewSerial / Зарубежные сериалы / Любовь и пули
Любовь и пули
1 сезон 6 серия

Любовь и пули 1 сезон смотреть онлайн

Koi to dangan
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Двухголосый закадровый
  • Режиссер: Смит
  • Актеры: Юта Фурукава, Фумика Баба, Yuka Nakao, Ко Нанасэ, Jyutaro Yamanaka, Манами Хасимото, Кэнъя Осуми, Maira Arai, Kanta Arisawa, Daisuke Sagawa
5.3 IMDB
Сюжет

Молоденькая студентка колледжа по имени Юри отправляется с подружкой в ночное заведение, чтобы познакомиться с хорошим парнем. Дерзкая девчонка сталкивается с наглецом, который применяет насилие, но смелая и отважная, она отправляет его в нокаут. Собираясь уйти с вечеринки и вернуться домой, первокурсницы попадают в ужасную ситуацию с наркоторговцами, которые сыплют угрозами и держат незнакомок в заложницах. Неожиданно появляется босс якудза, легко успокоивший наркоманов, но Юри не может встречаться с представителем мафии, замешанным в грязных делах.
Сбежав из ресторана, милая и испуганная особа спешит вернуть спасителю забытый плащ. Оя Тосиоми, почувствовавший симпатию, проявляет заботу к симпатичной девушке, но его преступная деятельность ее чересчур беспокоит. Она становится свидетельницей нападения на героя, пугается настойчивости и страстных объятий. Доверившись опытному любовнику, неопытная ученица соглашается на предложение отправиться в любовное приключение. Восхищаясь кавалером, наивная и добрая девица не торопится стать его пленницей, но также не горит желанием отказаться от удовольствия. Отношения пары наполнены радостью, счастьем и одновременным разочарованием, а впереди ожидает неизвестность.

Смотреть сериал Любовь и пули (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
2 223
0
1 января 2023, 16:50
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив