NewSerial / Зарубежные сериалы / Плоть и кровь
Плоть и кровь
1 сезон 4 серия

Плоть и кровь 1 сезон смотреть онлайн

Flesh and Blood
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: ETV+
  • Режиссер: Луиз Хупер
  • Актеры: Имелда Стонтон, Франческа Аннис, Клоди Блейкли, Рассел Тови, Дэвид Бамбер, Лидия Леонард, Стивен Ри, Каран Гилл, Миа Ллойд, Шэрон Смолл
6.5 KP7.1 IMDB
Сюжет

Красивая и активная Вивьен, мать троих взрослых детей решила немного пожить для себя. После смерти мужа она долго носила траур. Теперь ей 70, и ей повстречался мужчина, с которым она хотела бы провести остаток жизни. Но ее две дочери и сын лучше знают, что нужно их маме. Хелен, Джейк и Натали собираются на семейный совет, чтобы решить важную проблему. Нужно что-то делать с мамой и ее новым возлюбленным. К тому же он сам приехал в их дом на берегу моря, чтобы провести уик-энд с любимой женщиной и ее детьми. Марк, так зовут мужчину, не вызывает в них ни капли доверия. Он чужак и от него не стоит ждать ничего хорошего.
Соседка Вивьен Мэри – еще нестарая 40-летняя одинокая женщина, часто навещает ее, чтобы провести уютный вечерок за разговорами. Она активно интересуется делами каждого члена соседской семьи, что не удивительно для любопытной дамы средних лет. Она слышит разговор троих детей и решает подключиться к их саботажу. Семейная вечеринка неожиданно превращается в цепь секретов и лицемерной лжи. В итоге происходит чисто английское убийство. Теперь близким людям предстоит выяснить и узнать, кто же совершил это жуткое преступление.

Смотреть сериал Плоть и кровь (2020) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 525
0
8 декабря 2022, 18:12
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив