NewSerial / Зарубежные сериалы / Кэт и Алфи: Рэдуотер
Кэт и Алфи: Рэдуотер
1 сезон 6 серия

Кэт и Алфи: Рэдуотер 1 сезон смотреть онлайн

Redwater
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: Ирландия, Великобритания
  • Жанр: Драма
  • Время: 60 мин. всего
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: ETV+
  • Режиссер: Йеспер В. Нильсен, Карл Нилсон
  • Актеры: Генри Проктор, Ошин Стак, Джесси Уоллес, Шэйн Ричи, Стефен Хоган, Ebony O'Toole-Acheampong, Мария Дойл Кеннеди, Финола Флэнаган, Сьюзэн Атех, Питер Кэмпион
6.3 IMDB
Сюжет

Рэдуотер – крошечная портовая ирландская деревушка, жители которой скрывают мрачную тайну. Она находится на берегу моря. Здесь испокон веков жили предки Кэт и Алфи, создавали семьи, рожали потомство и покидали этот мир в благости. Кэтлин вышла замуж за Алфи по любви. Они долго не могли иметь детей, а когда женщина забеременела, мужчина узнал, что у него рак мозга. Он понимает, что близится его конец и он не сможет обеспечить нормальную жизнь жене и ребенку. Еще совсем недавно они вместе праздновали выигрыш в лотерею. Он подарил им надежду на светлое будущее. Во время родов Кэт потеряла сознание, а когда очнулась, одного ребенка уже не было.
Ей сказали, что она рожала только девочку, материнский инстинкт подсказывал ей, что у нее должен быть еще и сын. Ее сестра Белинда решила помочь в поисках мальчика. Она узнала, что некая семья из Ирландии недавно усыновила ребенка и уехала в Рэдуотер. Семья, пока без Кэт, отправляется искать Люка. Дальше все разворачивается, как в классической шекспировской драме. Общее горе может сплотить семейные узы или навсегда разорвать их, а поиски ребенка матерью способны открыть ящик Пандоры, выпустив оттуда ужас лжи и мерзких секретов, которые так старались скрыть жители маленькой ирландской деревушки.

Смотреть сериал Кэт и Алфи: Рэдуотер (2017) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 252
0
8 декабря 2022, 18:17
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив