NewSerial / Зарубежные сериалы / Молодость Геракла
Молодость Геракла
1 сезон 50 серия

Молодость Геракла 1 сезон смотреть онлайн

Young Hercules
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Режиссер: Крис Грейвз, Чарли Хэскелл, Эндрю Меррифилд
  • Актеры: Райан Гослинг, Дин О’Горман, Крис Конрад, Джоди Риммер, Нэтаниэл Лис, Анджела Мари Дотчин, Кевин Смит, Джоэль Тобек, Мейган Десмонд, Шэрон Тайрел
5.5 KP5.7 IMDB
Сюжет

Геракл, перед тем, стать легендарным героем, был обычным подростком. Его родители – повелитель Олимпийских богов Зевс и смертная женщина Алкмена – решают отправить мальчика в школу Хирона. Боевой кентавр обучает детей военному ремеслу. Он преподает им тактику и стратегию поведения на полях сражений, учит владеть мечом и другим оружием. Здесь он знакомится с Иолаем и наследником трона Коринфа Ясоном. Они становятся друзьями и помогают друг другу в разных ситуациях. Гераклу эта помощь особенно необходима, ведь его сводный брат Арес (бог войны) уже давно недолюбливает парня и готов убить его при первой же возможности.
В это время Ясон узнает, что его отец смертельно болен. Спасти его может тепло, исходящее от Золотого Руна. Шкуру можно добыть только в далекой Кахетии. Геракл предлагает сопровождать юного наследника в опасном путешествии. Принц остается доволен такой помощи и отдает приказ снаряжать корабль. Они вместе должны добраться до далекой страны и привезти отцу спасительное руно. Молодые герои готовы отправиться в путь, но следом за ними уже идет Арес. Он попытается остановить троих друзей любыми способами. У него, как у бога, намного больше способностей. К тому, кое что он уже украл у своего отца всемогущего Зевса.

Смотреть сериал Молодость Геракла (1998) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 976
0
8 декабря 2022, 21:34
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!