NewSerial / Зарубежные сериалы / Приключения Ширли Холмс
Приключения Ширли Холмс
4 сезон 13 серия

Приключения Ширли Холмс 1-4 сезон смотреть онлайн

The Adventures of Shirley Holmes
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Режиссер: Норма Бэйли, Гари Харви, Ким Тодд
  • Актеры: Мередит Хендерсон, Джон Уайт, Анник Обонсавин, Блэр Слэйтер, Сесил Хэмпфри, Сара Эзер, Marie Stelin, Элизабет Шепард, Мэри Стиллин, Р. Морган Слэйд
7.3 KP7.5 IMDB
Сюжет

Школьница Ширли Холмс является потомком лондонского сыщика Шерлока Холмса. Узнала она об этом совершенно случайно. Она живет с бабушкой и отцом, который служит дипломатом. Как-то раз на чердаке дома она находит старый сундук, который когда-то принадлежал знаменитому детективу. Внутри она находит массу предметов, которыми пользовался при расследованиях ее предок. Разобравшись, что к чему, девочка решает сама приступить к раскрытию нескольких интересных дел. Полиция не смогла найти виновных в преступлениях против ее одноклассников и соседей. Теперь на поиск правды выходит умная и внимательная Ширли. Ее одноклассник Борис Соучак становится ее Ватсоном. Вместе они должны навести порядок в городке.
Решение стать сыщиком пришло не просто так. В сундуке хранилось завещание Шерлока, в котором он просил того, кто найдет его наследство, пойти по его стопам. У Ширли есть особая причина заниматься детективными расследованиями. Несколько лет назад ее мама уехала по делам дипмиссии в Руанду. С тех пор о ней нет ни слуху, ни духу. Девочка попытается разгадать главную загадку своей жизни, но для этого ей придется потратить много сил и научиться доверять своим предчувствиям.

Смотреть сериал Приключения Ширли Холмс (1996) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 127
0
8 декабря 2022, 21:40
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив