Клон
1 сезон 250 серия

Клон 1 сезон смотреть онлайн

16+O Clone
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Режиссер: Тереза Лампрея, Жайме Монжардим, Марио Марсио Бандарра
  • Актеры: Мурило Бенисио, Джованна Антонелли, Вера Фишер, Режиналду Фариа, Неуза Боржес, Жандира Мартини, Летисия Сабателла, Жука де Оливейра, Стенио Гарсиа, Даниэла Эскобар
7.5 KP8.1 IMDB
Сюжет

Жади – юная умная девушка, недавно осиротевшая. Она приезжает из Бразилии в солнечное Марокко. Здесь знойная красавица планирует воссоединиться с семьей дяди Али. Ей сложно мириться с местными законами и порядками. Но приходится забыть о некоторых привычках, чтобы оставаться в доме. Тем временем в этой стране оказывается богач Леонидас Ферраз вместе со своими сыновьями: Лукасом и Диогу.
Ребята – близнецы, обладающие разными характерами. Барышня искренне влюбляется в Лукаса, и тот отвечает взаимностью. Но у дяди имеются свои планы на симпатичную племянницу. Он хочет выдать ее замуж за богатого человека и даже подыскивает достойного кандидата. Тем временем в семействе Ферраз случается горе. Диогу погибает. Родственники не в силах смириться с такой потерей обращаются к дядюшке, занимающемуся генной инженерией. Он воссоздает Диего.
Проходит много лет. Жади снова встречается с повзрослевшим возлюбленным, и клоном, оставшимся таким же, как и в день первой встречи. Это событие заставит ее несколько иначе взглянуть на привычный мир. Сильны ли ее чувства вопреки разлуке, которую пришлось пережить? Или тот роман в далеком прошлом и сейчас не имеет для нее значения?

Смотреть сериал Клон (2001) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
45 295
0
19 октября 2022, 22:12
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив