NewSerial / Зарубежные сериалы / Искупление грехов
Искупление грехов
1 сезон 6 серия

Искупление грехов 1 сезон смотреть онлайн

Redemption
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: RuDub
  • Режиссер: Джон Хэйес
  • Актеры: Паула Малкомсон, Эбби Фиц, Evan O'Connor, Мо Данфорд, Таддеа Грэм, Кит МакЭрлин, Шиван МакСуини, Скотт Грэхэм, Sean Hughes, Rachel O'Byrne
6.7 KP7.2 IMDB
Сюжет

Колетт Шон – амбициозная и самодостаточная женщина. Она увлечена карьерой и добивается цели любой ценой. Она служит в полиции и много лет считается одним из лучших детективов Англии. Однажды в ее доме раздался телефонный звонок. Полицейский из Дублина Люк Бирн сообщил, что в окрестностях ирландской столицы было найдено тело молодой женщины. Колетт приглашается на опознание трупа, как ближайшая родственница. Но имя покойницы ни о чем ей не говорит, поэтому она не собирается ехать и продолжает заниматься своими делами. Но молодой офицер во время очередного звонка начинает описывать убитую. Услышав подробности о ее внешности, Колетт тут же выезжает в Дублин.
Ее 30-летний стаж работы в полиции подсказывает, что где-то рядом кроется разгадка тайны. Она решает остаться в Ирландии, пока не выяснит все обстоятельства трагического происшествия. Дело в том, что жертва преступления оказывается ее родной дочерью Кэт. Девушка ушла из дома 20 лет назад. Тогда она была 16-летним подростком. Колетт не раз винила себя в произошедшем. Сейчас ей предстоит проследить всю жизнь единственной дочери, начиная с того момента, как она порвала с матерью все связи. Ей нужно узнать, что привело Кэт к такому концу.

Смотреть сериал Искупление грехов (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 382
0
14 декабря 2022, 18:37
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!