NewSerial / Зарубежные сериалы / Джодха и Акбар: История великой любви
Джодха и Акбар: История великой любви
1 сезон 576 серия

Джодха и Акбар: История великой любви 1 сезон смотреть онлайн

12+Jodha Akbar
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Многоголосый закадровый
  • Режиссер: Сантрам Варма, Pratap Jadon Samar, Дж.П. Шарма
  • Актеры: Раджат Токас, Паридхи Шарма, Kapil Lalwani, Manish Bisla, Kunal Khosla, Pawal Ravi, Shweta Kanoje, Chetnaa Meeraa, Рави Бхатия, Heena Parmar
8.4 KP5.9 IMDB
Сюжет

История любви Джодхи Бай и Акбара, которая изменила судьбу Индии. Этот драматический период стал точкой преткновения в отношениях между Моголами и раджпутами. На них влияли действующие королевы, придворные, куртизанки, министры. Джодха Бай, принцесса Амера, дочь Раджи Бхармала и Рани Майнавати, добрая и умная молодая девушка, которая верит в то, что сердца людей правят, и что власть распространяется любовью и единством, а не силой.
Джалалуддин Мохаммад, бесстрашный воин, сын императора Хумаюна и Хамиды Бано Бегум, стал императором династии Великих Моголов в очень молодом возрасте. Он находится под влиянием Байрам Хана, регента Махам Анга, его приемной матери. Байрам-хан научил Джалала быть безжалостным и жестоким правителем, распространять свое правление страхом, покорять людей мечом. Джалал, следуя идеалам Байрам-хана, становится бессердечным и грозным правителем, которого не любит народ. Он хочет завоевать весь Индостан, и в настоящее время он присматривается к золотой Раджпутане. Именно любовь оказалась способной растопить холодное сердце завоевателя. Своими делами он должен завоевать титул Акбара от народа Индии, а также расположить к себе самую красивую девушку страны Джодхи Бай.

Смотреть сериал Джодха и Акбар: История великой любви (2013) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
48 348
1
16 декабря 2022, 19:31
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Ника
    Ника
    15 марта 2023 16:52
    Очень растянутый фильм, похож на сказку. Артисты превосходно играют.