Родня
1 сезон 8 серия

Родня 1 сезон смотреть онлайн

Kindred
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, Newstudio, HDrezka Studio
  • Режиссер: Алонсо Альварез, Яница Браво
  • Актеры: Мэллори Джонсон, Мика Сток, Райан Квантен, Гэйл Ранкин, Остин Смит, Дэвид Александр Каплан, Луис Канселми, Брук Блум, Amethyst Davis, Кристофер Фаррар
6.9 KP7.4 IMDB
Сюжет

Молодую темнокожую женщину Дану постоянно преследуют видения. Вместе с мужем Кевином они недавно переехали в Лос-Анжелес. Она выбрала это место для того, чтобы закончить свой роман о рабстве в Соединенных Штатах Америки. Начинающая писательница ощущает невидимую связь с прошлым своей семьи. Погружаясь в атмосферу двухсотлетней давности, она неожиданно перемещается на берег пруда и видит, как в воде тонет белый ребенок. Она бросается к нему на помощь, выносит на берег на руках, но тут же натыкается на дуло охотничьего ружья. Белый мужчина что-то кричит ей и целится прямо в лицо. Испугавшись, Дана возвращается в настоящее время.
Кевин явно обеспокоен состоянием жены. Он не верит в то, что она каким-то мистическим образом способна перемещаться во времени. Дана и сама не хочет в это верить, но тайны прошлого манят ее с большей силой. Она начинает путешествия в мир рабства и обратно, постепенно раскрывая историю собственной семьи. Ее далекими предками были белый рабовладелец и чернокожая женщина, с которыми теперь писательница поддерживает ментальную связь. Вскоре она начинает замечать, что, чем чаще она отправляется в прошлое, тем сложнее ей возвращаться обратно в настоящее.

Смотреть сериал Родня (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 885
0
6 апреля 2023, 13:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!