Карен Пири
1 сезон 3 серия

Карен Пири 1 сезон смотреть онлайн

Karen Pirie
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: RuDub
  • Режиссер: Гарет Брин
  • Актеры: Лорен Лайл, Барри Хантер, Эрион Бакаре, Крис Дженкс, Джилли Гилкрист, Эмер Кенни, Джек Хескет, Кевин Мэйнс, Стюарт Боуман, Джемма МакЭлхинни
7.3 KP7.6 IMDB
Сюжет

В небольшом шотландском городке убита девушка-бармен по имени Роузи Дафф. Ее тело нашли трое студентов, которые тут же попали под подозрение местной полиции. Однако дело развалилось за недостаточностью улик. Расследование не удалось завершить, так как не было ясных мотивов, четко выраженных врагов и недоброжелателей у девушки, которую все любили. Дело было отправлено в архив. С тех пор прошло 26 лет. Мир завоевал интернет, а блогеры кинулись искать интересные сюжеты для своих подкастов. Одной из них была девушка с железным характером и хваткой по имени Бел Ричмонд. Она раскопала информацию о нераскрытом деле и в своем блоге раскритиковала власти и полицию в халатном отношении к расследованию.
Пользователи сети подхватили идею возобновить расследование, к тому же Бел смогла найти улики, которые ускользнули в то время от представителей правопорядка. Властям не оставалось другого, как достать из архива папку с документами и передать их молодой сотруднице полиции Карен Пири. Руководство полностью уверено, что начинающему детективу не удастся докопаться до истины. Это поможет успокоить общественность и беспокойную блогершу в том числе. Но боссы явно недооценили способности девушки-полицейского.

Смотреть сериал Карен Пири (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
8 721
0
18 декабря 2022, 15:02
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив