NewSerial / Зарубежные сериалы / Королевства огня
Королевства огня
1 сезон 14 серия

Королевства огня 1 сезон смотреть онлайн

Kingdoms of Fire
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: RuDub
  • Режиссер: Питер Веббер, Алехандро Толедо
  • Актеры: Mahmoud Nasr, Халед Набави, Ramez Alaswad, Mohamed Hatem, Shadi Al Safadi, Yassine Ben Gamra, Кинда Ханна, Nedal Najm, Abdel Mounaem Amayri, Рашид Ассаф
5.4 IMDB
Сюжет

XV и XVI века стали для стран Ближнего Востока эпохой завоеваний и борьбы за территории соседних государств. В Египте возвысился Туман Бей II – последний султан из мамлюков. С Османской империи набирал силу девятый султан Селим I. Он собирал мощное войско, чтобы из Стамбула выдвинуться на Каир и установить свой контроль над всей территорией. Оба правителя отличались жестокостью, хитростью и не желали проигрывать сражения. После того, как Селим уничтожил династию Зуль-Гадиров, обезглавил султана Ала ад-Дина, он начал серьезно готовиться к походу против каирских мамлюков.
Аль-Ашраф Туман Бей был избран султаном на место недавно погибшего дяди Кансуха-аль-Гаури. Он знал о готовящемся нападении османов, так как соседняя Сирия уже полностью была охвачена огнем сражений. Ему пришлось пойти на политические уловки, чтобы оттянуть время и собрать армию защитников египетской земли. О том, сколько крови было пролито на этих землях, сколько погибло случайных людей и сколько еще было угнано в рабство, наука история знает лишь приблизительно. Для мамлюков эта битва стала решающей. Они либо останутся жить, либо навеки сгинут под натиском турецких янычар. Помочь им согласились только бедуины.

Смотреть сериал Королевства огня (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 898
0
21 августа 2023, 21:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив