Бумтаун
2 сезон 6 серия

Бумтаун 1-2 сезон смотреть онлайн

16+Boomtown
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Режиссер: Джон Эвнет, Фредерик Кинг Келлер, Питер Уэрнер
  • Актеры: Донни Уолберг, Нил МакДонаф, Майкелти Уильямсон, Гэри Басараба, Лана Паррия, Джейсон Гедрик, Нина Гарбирас, Меган Уорд, Дориан Хэрвуд, Энтони Диас-Перес
6.8 KP8.1 IMDB
Сюжет

В современном Лос-Анджелесе развиваются истории криминального характера, когда среди бела дня происходит перестрелка. Преступник выпускает пулю в маленькую 6 – летнюю девочку Грейс и девушку постарше. На месте событий оказывается Мэриан – супруга Дэвида Макнориса и журналистка Андре Литл, его любовница. Команда полицейских принимается преследовать автомобиль подозреваемых, который устраивает гонки и создает аварийную ситуацию. Темнокожему пассажиру приходится ускориться из-за сотрудника полиции, который не отстает от него ни на шаг. Патрульный Том падет в реку, а беглецу сопутствует удача.
Сыщики ведут слежку за преступной группировкой, но вскоре ранение получает офицер. В поимке злоумышленников и расследовании происшествия принимают участие представители СМИ, пожарные, спасатели и виновники. Задействованные копы опрашивают свидетелей, беседуют с владельцем автомобиля и пытаются выяснить его причастность к убийству подростка. На защиту обвиняемого встает агрессивно настроенный старик, оказывая сопротивление правоохранителям, в результате чего страдает один из них. Кантрел не догадывается, что произойдет в ближайшее время после выстрела в Одри и побега от правозащитников, а хозяин пистолета не подозревает, что придется отвечать за содеянное.

Смотреть сериал Бумтаун (2002) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 315
0
12 января 2023, 23:35
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!