NewSerial / Мультфильм / Кряк-Бряк
Кряк-Бряк
1 сезон 39 серия

Кряк-Бряк 1 сезон смотреть онлайн

6+Quack Pack
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный
  • Режиссер: Курт Андерсон, Тоби Шелтон
  • Актеры: Тони Ансельмо, Джинни Элиас, Элизабет Дэйли, Памела Адлон, Кэт Суси, Роджер Роуз, Фрэнк Уэлкер, Кори Бертон, Джим Каммингс, Пэт Фрэли
6.1 KP6.7 IMDB
Сюжет

Пришло время взросления, но троица из «Утиных историй» не думает о том, чтобы остепениться. Веселые братья Дьюи, Хьюи и Луи продолжают нарушать писаные правила, хулиганят и попадают в комические ситуации. Подростки избегают заданий дяди, которые касаются порядка и чистоты. Желая угодить родственнику, они наведываются в лабораторию профессора. Дональд Дак не догадывается, что племянники ищут способ для облегчения процесса. Повзрослевшее трио превращается в супергероев, которые отправляются на помощь жителям города. Взвод, спасающий мир, не ожидает, что старик Дак спешит вернуть озорников домой, поэтому без спроса включает генератор и летит на поиски.
Заботливый и строгий Дональд надевает супергеройский костюм, что соответствовать действительности и оставляет записку. Путешественник Гроза грязнуль ставит условие для хулиганов, но те объявляют ему войну и вступают в сражение. Злость и ярость увеличивают Ди в размерах, но даже это не пугает смельчаков. Противостояние с великаном перемещается на Северный полюс, но и здесь им не удается укрыться от дяди. Только вернувшись в прошлое, дружные утята наводят порядок в комнате под удивленный взгляд воспитателя.

Смотреть сериал Кряк-Бряк (1966) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 362
0
12 января 2023, 23:35
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!