NewSerial / Мультфильм / Суперкрошки
Суперкрошки
3 сезон 36 серия

Суперкрошки 1-3 сезон смотреть онлайн

12+The Powerpuff Girls
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный
  • Режиссер: Келли Армстронг, Ник Дженнингс, Horseman Cao
  • Актеры: Николас Канту, Кайла Рэй Ковалески, Аманда Лейтон, Натали Паламидес, Кристен Ли, Том Кэйн, Том Кенни, Роджер Л. Джексон, Роджер Крэйг Смит, Эден Гамлиэль
7.5 KP3.6 IMDB
Сюжет

Милые Суперкрошки Пузырек, Пестик и Цветик проживают в городке Таунсвилль, который подвергается нападению различных бандитов и злодеев. Малышки, наделенные суперспособностями, готовы сразиться с каждым из злых монстров и спасти местных жителей от опасности. Хохотушки попадают в неожиданные ситуации, проваливаются в кратер вулкана и противостоят горячей дамочке, извергающей огонь. Блондинка, брюнетка и рыженькая иногда спорят и конфликтуют, но общий враг заставляет их забыть обиды и сплотиться ради победы. Благодаря помощи профессора Утония и мэра города, им удается разобраться с наглыми пришельцами.
Девчонкам приходится успевать выполнять школьные задания, бороться со злом и веселиться. Суперсильная троица выполняет свой долг, борется с огромными роботами, применяя навыки и суперсилу. Боевая команда круглосуточно охраняет славного суперзлодея Моджо и гения преступного мира от самого могущественного робота в истории, которого создал своими усилиями. Приютив кузена Йохана, сестренки вынуждены жертвовать многим, но гость решает стать для них надежным помощником и другом. Не выдержав веселья и насмешек, обезьянка пускается в бегство и показывает истинное лицо, но девчонки не позволяют себя обманывать.

Смотреть сериал Суперкрошки (2016) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 403
0
12 января 2023, 23:34
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!