Всё ок
1 сезон 8 серия

Всё ок 1 сезон смотреть онлайн

Viss Norm
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: SDI Media
  • Режиссер: Alberts Vieglins
  • Актеры: Gundars Smuidris, Ieva Barkane, Rihards Janis Kullitis, Madlena Valdberga, Toms Krigers, Eliza Daine, Evija Skulte, Интарс Ресетинс, Ева Лагуна, Heidija Jekabsone
7.3 IMDB
Сюжет

Дэвид не задумывается об ответственности, проводит время в идеальном мире, тусуется с друзьями и встречается с девушками на яхте. Любовница Риа с удовольствием развлекается с молодым человеком, а капитан услужливо предлагает веселиться, пока имеется желание. Самый лучший и стабильный друг подростка Горох, который никогда не подводит, является любимчиком, надеждой и будущим своих родителей. Ребята дружат с двумя девчонками – пессимистичной Лаурой и блогершей Паолой. Студент университета наслаждается беззаботной жизнью благодаря наличию финансов и дружественной поддержке.
Постоянная девушка Линда уехала в другую страну по обмену, но вдалеке от возлюбленного не теряет времени зря. Испытав муки ревности, заметив на экране соперника, Дэвид вспоминает моменты из трудного детства. Психологическая травма оставила на душе неокрепшего ребенка незаживающую рану, включая внезапные приступы тревожности, панические атаки и целый комплекс неразрешимых проблем. Несмотря на пережитое, он вынужден вернуться в прошлое, чтобы поздравить младшую сестру Луцию. Ему приходится терпеть молодую супругу успешного и агрессивного отца, который попрекает деньгами и праздник заканчивается скандалом.

Смотреть сериал Всё ок (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
3 754
0
12 января 2023, 23:33
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив