NewSerial / Зарубежные сериалы / Грязные танцы
Грязные танцы
1 сезон 12 серия

Грязные танцы 1 сезон смотреть онлайн

Dirty Dancing
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Режиссер: Кенни Ортега, Тони Билл, Ян Элиасберг
  • Актеры: Патрик Кэссиди, Мелора Хардин, Пол Фиг, Констанс Мари, Чарльз Стрэттон, Чарли Стрэттон, Джон Уэсли, МакЛин Стивенсон, Мэнди Ингбер, Лиза Нунзилла
6.8 KP5.7 IMDB
Сюжет

Родители 17-летней Френсис в разводе. Она много лет не виделась с отцом, но это лето обещает быть особенным. Он пригласил ее на свой фешенебельный курорт. Бэйби с радостью согласилась провести здесь лето перед тем, как вернется к учебе. Чтобы девушка не заскучала в обществе престарелых гостей отеля, отец поручает ей позаботиться об организации досуга постояльцев. Для нее это новое дело, поэтому юная леди с воодушевлением берется на выполнение работы. В развлекательную часть программы входят и танцы.
Группа танцоров ежедневно обучает гостей правильным движениям вальса и другой традиционной хореографии. Только поздно вечером, когда все ложатся спать, молодежь устраивает свои вечеринки. Здесь звучат совсем другие ритмы, действуют другие правила. Раскрепощение и эротизм – главные составляющие грязных танцев. Попав на вечеринку, Бэйби знакомится с Джонни. Он не только учит ее танцевальным движениям, но и становится объектом ее личного интереса. Папе это не понравится. Ведь у Джонни нет ни копейки за душой. Но Фрэнсис не собирается сдаваться и хочет отстоять свои права на любовь. Но девушка не искушена в любви и склонна все идеализировать. Этим и собирается воспользоваться ее другой поклонник.

Смотреть сериал Грязные танцы (1988) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 558
0
4 января 2023, 17:03
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив