NewSerial / Зарубежные сериалы / Ведьмак: Происхождение
Ведьмак: Происхождение
1 сезон 4 серия

Ведьмак: Происхождение 1 сезон смотреть онлайн

The Witcher: Blood Origin
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, RuDub, HDrezka Studio, Укр. Субтитры, Субтитры, Оригинальная, TVShows
  • Режиссер: Вики Джуисон, Сара О’Горман
  • Актеры: Мишель Йео, Ленни Генри, Миррен Мак, Дилан Моран, Джейкоб Коллинс-Леви, Francesca Mills, Натаниэль Кёртис, Софиа Браун, Лоуренс О’Фуаран, Зак Уайатт
4.3 KP4.9 IMDB
Сюжет

Давным-давно, за 1200 лет до появления Геральта из Ривии на земле сошлись миры эльфов, монстров и людей. Открывшиеся порталы обрушили на человечество невиданных чудовищ. Колдуны долго искали средство, которое помогло бы защитить население от этих исчадий ада. Именно тогда алхимики вывели вещества, способные превращать людей в мутантов. Не все могли выдержать воздействие ядовитых паров и умирали. Но нашелся один, который выжил. Он и стал первым ведьмаком – человеком, способным победить потусторонние силы. Но люди не оценили по достоинству силу и мощь своего соплеменника. Он стал изгоем, как и его новые друзья.
Семеро изгнанных из своих семей воинов отправляются в опасное путешествие по фэнтезийному миру. Впереди их ждут сражения, победа в которых не всегда будет на их стороне. У каждого из странников своя история, характер и стиль ведения боя. Когда сталкиваются мечи и молоты, их лязг отдается в каждом сердце. Все сражения предельно жесткие и кровавые. Но иначе в этом мире не выжить. На героев возложена миссия, которую они должны выполнить, чтобы спасти расы, населяющие земли от неминуемой гибели. За всеми уже началась охота. Повсюду стали открываться порталы из преисподней.

Смотреть сериал Ведьмак: Происхождение (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
9 193
2
6 января 2023, 15:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Морячок
    Морячок
    2 апреля 2023 23:22
    Ну незнаю ,когда совсем делать нечего ,досмотрел честно до конца ждал "потрясающе"но УВЫ
  2. Slader3
    Slader3
    14 февраля 2023 09:03
    Сериал просто потрясающий,намного увлекательней чем сам Ведьмак! Просмотр просто завораживает и поневоле начинаешь думать что сюжет вполне может быть реальной историей нашего мира! В принципе многое на это указывает! Но в любом случае как зрелище - просто великолепно!