NewSerial / Зарубежные сериалы / Санта-Клаусы
Санта-Клаусы
2 сезон 6 серия

Санта-Клаусы 1-2 сезон смотреть онлайн

The Santa Clauses
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, RuDub, TVShows, Coldfilm
  • Режиссер: Джейсон Уайнер
  • Актеры: Тим Аллен, Эшлан Роуэн, Rupali Redd, Элизабет Митчелл, Кэл Пенн, Остин Кэйн, Элизабет Аллен-Дик, Isabella Bennett, Матильда Лоулер, Mia Lynn Bangunan
6.5 KP6.4 IMDB
Сюжет

В Рождество и Новый год все ждут подарков. Дети или взрослые – без разницы, сколько лет назад они родились. Всем хочется утром встать, заглянуть в носок, прикрепленный на камине, и найти то, о чем мечтал весь год. Санта Клаус об этом знает, поэтому все 12 месяцев его эльфы неустанно трудятся, создавая и упаковывая подарки. Его фабрика игрушек находится на Северном Полюсе. Он давно переехал сюда, спрятал производство под невидимым куполом, чтобы любопытные люди не докучали вопросами и запросами. В канун новогодних праздников у него всё готово: мешки собраны, олени накормлены и наряжены, шуба вычищена. Можно отправляться в путь.
Но что же случилось в этот раз? Может Санта устал? Его жена переехала сюда вместе с ним. Сейчас ее зовут миссии Клаус, а свое настоящее имя она уже и не помнит. Их детям явно скучно в этой ледяной пустыне, а с эльфами играть не интересно. От нахлынувших переживаний у Санты случился срыв. Он спускается в камин, а дымоход не выпускает его обратно. Сани то и дело попадают в турбулентность. Олени не слушаются его приказов. Помощник эльф старается помочь ему исправить ситуацию, но, похоже, дело не только в усталости. Санта Клаус не хочет больше развозить подарки. И теперь это становится большой проблемой для всех обитателей фабрики новогдних игрушек.

Смотреть сериал Санта-Клаусы (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 344
0
7 декабря 2023, 00:30
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!