NewSerial / Зарубежные сериалы / Разговоры с убийцей: Записи Джеффри Дамера
Разговоры с убийцей: Записи Джеффри Дамера
1 сезон 3 серия

Разговоры с убийцей: Записи Джеффри Дамера 1 сезон смотреть онлайн

Conversations with a Killer: The Jeffrey Dahmer Tapes
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, Укр. Субтитры, Одноголосый закадровый, Pazl Voice
  • Режиссер: Джо Берлингер
  • Актеры: Парк Дитц, Wendy Patrickus, Anne E. Schwartz, Kenneth Smail, Michael Ross, Джералд П. Бойл, Е. Майкл МакКанн, Kenneth Meuler, Jeff Fleming, James Causey
7.5 KP7.3 IMDB
Сюжет

Серийный убийца Джеффри Дамер был пойман случайно. Его адвокат Венди Патрикус решила опубликовать записи их разговоров. На тот момент ей было всего 25 лет, и это было ее первое дело. Она сделала невозможное. Она не перебивала его монологи, не задавала встречные вопросы. Она возможность маньяку выговориться. Тот в свою очередь просто мечтал поделиться своими преступлениями во всех подробностях. Он терроризировал население с 1978 по 1991 годы. Его жертвами, в основном, были афроамериканцы-геи, дети и даже трупы. Блондин-социопат был каннибалом и некрофилом, а еще маньяком-убийцей.
Через спокойные разговоры он делился своими извращенными мечтами. С его позволения все 32-часовые беседы были использованы для защиты в суде. Он сумел очаровать молодую адвокатессу. Она защищала его, как собственного брата, за что родственники потерпевших обещали расправиться с ней. У Дамера была разработана очень простая схема. Он приходил в бар, высматривал жертву и приглашал ее домой, якобы для фотосъемки. Там он опаивал человека спиртным с большой дозой снотворного, а затем глумился над ним, как хотел. Он рассказывал о том, какие части тела засаливал в бочке, а потом поедал, какие красивые головы отрезал и хранил на постаментах.

Смотреть сериал Разговоры с убийцей: Записи Джеффри Дамера (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 750
0
27 декабря 2022, 19:02
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив