Гимнастки
1 сезон 6 серия

Гимнастки 1 сезон смотреть онлайн

Corpo Libero
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: RuDub
  • Режиссер: Валерио Бонелли, Косима Спендер
  • Актеры: Антония Труппо, Филиппо Нигро, Alessia De Falco, Giada Savi, Giada Pirozzi, Eva Iurlaro, Federica Cuomo, Emanuele Di Stefano, Catinca Petrescu, Фиоренца Тессари
6.5 IMDB
Сюжет

Сборная по спортивной гимнастике приезжает на международные соревнования. В этот раз федерация собрала элиту подросткового спорта в заснеженных Альпах. Сегодня они едут в поезде, любуясь великолепными пейзажами. А завтра между ними начнется настоящая борьба за чемпионские звания и золотые медали. Всех поселили в отличный альпийский отель. Он полностью в их распоряжении. С утра завтрак и тренировка, соревнования и только по вечерам удается выкроить пару часов, чтобы отдохнуть или сходить на свидание. За режимом строго следит тренер. Он не желает слушать жалобы и требует от всех только победы. Если не выложишься на 100%, то получишь неприятный разговор.
Романтика Альп больше располагает к расслабленному времяпрепровождению. К тому же в команде соперников есть симпатичные парни. Почему бы в свободное время не сходить на свидание? Турнир идет своим ходом. Гимнастки показывают всё, на что способны. Они готовились к этому этапу весь год. Прогулки по тропинкам между вековыми соснами приносят успокоение, но только до тех пор, пока в одном из сугробов не обнаруживают труп участницы соревнований. Теперь возникает вопрос, кто и за что ее убил. Но так ли безопасно оставаться другим девушкам в этом уютном отеле?

Смотреть сериал Гимнастки (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 080
0
22 апреля 2023, 14:35
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!