NewSerial / Зарубежные сериалы / Добро пожаловать в Чиппендейлс
Добро пожаловать в Чиппендейлс
1 сезон 8 серия

Добро пожаловать в Чиппендейлс 1 сезон смотреть онлайн

Welcome to Chippendales
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio, Субтитры, Оригинальная, TVShows, Coldfilm
  • Режиссер: Ричард Шепард, Мэтт Шекман
  • Актеры: Кумэйл Нанджиани, Мюррэй Бартлетт, Judith Foster Thompson, Зак Пармизано, Феликс Росси, Колин Сейферт, Даррен Липари, Ren Burttet, Джастин Л. Уилсон, Michael John Benzaia
7.0 KP7.3 IMDB
Сюжет

Сомен Банерджи всю жизнь считался позором семьи. Родственники считали, что он предал их индийские идеалы, переехав в страну порока и мерзких желаний, т.е. в Соединенные Штаты Америки. Чтобы хоть как-то свести концы с концами, он устроился работать на заправку при супермаркете. Вскоре он понял, что до воплощения американской мечты ему вряд ли удастся добраться ближайшие десятилетия. Но один телевизионный ролик полностью перевернул его жизнь. Рекламировали клуб с мужским стриптизом. В этот момент в голову Сомена пришла гениальная мысль. Если есть клубы для мужчин, то почему бы ему не устроить подобное развлечение для женщин.
На заработанные деньги он арендовал помещение, установил бар и кухню, и начал подбор персонала для «грязных танцев». Костюмы, состоящие из бабочек на голом торсе и воротничков, придумал тоже он. Это было в далеком 1979 году. Его приятель Ник Де Ной взялся за постановку танцев с раздеванием. Его харизма и циничное отношение к традиционным ценностям чувствовались в каждом движении стриптизеров. Клуб ждал невероятный успех. Но, там, где появляются деньги, селится зависть. В один прекрасный день бывшие партнеры стали непримиримыми конкурентами.

Смотреть сериал Добро пожаловать в Чиппендейлс (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 803
0
26 января 2023, 15:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!