Ледяной дом
1 сезон 3 серия

Ледяной дом 1 сезон смотреть онлайн

The Ice House
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: Тим Файвелл
  • Актеры: Фрэнсис Барбер, Китти Элдридж, Корин Редгрейв, Пенни Дауни, Дэниэл Крэйг, Дэнни Мидуинтер, Дэйв Хилл, Джерард Хоран, Энн Белл, Люк Гаррет
6.3 KP7.3 IMDB
Сюжет

Три женщины Фиби, Энн и Диана живут в особняке на окраине большого города. Местные жители стараются обходить его стороной. 10 лет назад муж Фиби Мэйбери пропал таинственным образом. С тех пор она пригласила к себе двух компаньонок, с которыми проводит все свое свободное время. У нее есть дети – сын Джонатан и дочь Джейн. Из-за плохой репутации из мамы, соседки запрещали своим детям играть с ними. Теперь они выросли. Джейн в подростковом возрасте страдала нервной анорексией и проходила лечение.
Однажды садовник Фрэд решил воспользоваться старым погребом, который находился в глубине сада. Там он обнаружил полуразложившийся труп мужчины. Полиция возобновила дело о пропаже мужа Фиби. Старший инспектор Джордж Уолш считает, что это может быть труп мужа Фиби Дэвида, который пропал без вести десять лет назад. Тогда детектив подозревал ее в убийстве своего мужа, но так и не смог этого доказать. Жители деревни солидарны с инспектором. Они считают, что Фиби убила не только своего мужа, но и своих родителей. Они погибли в автокатастрофе из-за неисправных тормозов. Только сержант Энди Маклафлин верит, что женщины не виновны, но явно что- то скрывают.

Смотреть сериал Ледяной дом (1997) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 580
0
4 января 2023, 17:04
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив