Сказочник
1 сезон 9 серия

Сказочник 1 сезон смотреть онлайн

The Storyteller
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Оригинальная, Дублированный
  • Режиссер: Стив Бэррон, Джим Хенсон, Джон Эмиел
  • Актеры: Джон Хёрт, Брайан Хенсон, Фредерик Уордер, Дэвид Гринуэй, Роберт Тигнер, Алистэр Фуллартон, Мак Уилсон, Диана Пайян, Робин Саммерс, Майкл Килгаррифф
7.7 KP8.8 IMDB
Сюжет

В большом особняке, окруженном вековыми деревьями, живет одинокий сказочник. Компанию ему составляет верный пёс. Они вдвоем способны увести любого в лабиринты загадочных историй. Каждый вечер они разжигают камин и ведут умные беседы. Собака породы Пуделпоинтер отличается умом и сообразительностью, а также язвительным отношением к людям. Пёс считает, что человек недостаточно внимателен к деталям. Поэтому все воображаемые сказки он способен завершить на свой лад. Особенно, если хозяин собирается что-то скрыть от него. Он по своей природе охотник, поэтому с удовольствием слушает сказочника, но верит ему не во всем.
Каждый вечер пса ждет новая история. Он узнает о том, как солдат обманул смерть, о приключениях мальчика, желающего понять, что такое страх, о ребенке Удачи и мальчике, который был похож на ежа. Иногда рассказчик повествует истории из своей жизни, например, как его чуть не сварили заживо. Каждая сказка – это очередной триллер на ночь. В них живут злобные тролли и ведьмы, жестокие короли и бессердечные великаны. Герои проходят через множество испытаний, пока их терпение и храбрость не вознаграждается по заслугам. Поэтому принцы-вороны будут расколдованы, а Золушка обязательно выйдет замуж за принца.

Смотреть сериал Сказочник (1987) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 385
0
4 января 2023, 17:05
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!