Госизмена
1 сезон 5 серия

Госизмена 1 сезон смотреть онлайн

Treason
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, HDrezka Studio, TVShows
  • Режиссер: Луиз Хупер, Сара О’Горман
  • Актеры: Киран Хайндс, Бо Гадсдон, Сэмми Лики, Алекс Кингстон, Адам Джеймс, Трэйси Айфичор, Авиталь Львова, Alexandra Guelff, Брайан Ло, Кевин Харви
6.3 KP6.4 IMDB
Сюжет

Агент британской разведки Ми-5 Адам Лоуренс числится н хорошем счету у руководства. Он выполняет задания без провалов и задержек. К тому же является примером для начинающих сотрудников. Он вежлив, образован, учтив. Он счастливо женат на Мэдди, с которой составляет идеальную супружескую пару. Оба успешны в своих делах. У них большой дом, успешная карьера приносит доход. Если бы не шпионское настоящее, их можно было бы причислить к классическим английским обывателям. Но Адам прекрасно понимает, что все это благополучие может исчезнуть в один миг. Особенно, когда на горизонте появляется русская шпионка по имени Кара.
Лоуренс иногда вспоминал о ней. Ведь между ними во время выполнения очередного задания возникли непростые отношения. Ее давно не было видно в его окружении, поэтому встреча оставила больше вопросов, чем ответов. Но он и сам не ожидал, что после разговора с агентом русской разведки, события начнут развиваться, как стремительный ураган. Все участники действия имеют свои секреты. Их нужно узнать, раскрыть, иначе можно лишиться не только денег и положения в обществе. За чужие тайны можно поплатиться собственной жизнью. Поэтому нужно успеть узнать обо всем первым.

Смотреть сериал Госизмена (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 342
0
6 января 2023, 13:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив