NewSerial / Зарубежные сериалы / Тайная жизнь Эми Бенсон
Тайная жизнь Эми Бенсон
1 сезон 6 серия

Тайная жизнь Эми Бенсон 1 сезон смотреть онлайн

The Secret Life of Amy Bensen
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Ultradox
  • Режиссер: Тоска Маск
  • Актеры: Мэдди МакКормик, Casey King, Даниэль Гросс, Дилан Нуньес, Jarrell Pyro Johnson, Andi Anderson, Christie Pistol, Georgia Simmons, Lane Williamson, Jacob Jon Parker
7.2 IMDB
Сюжет

Несколько лет назад Эми Бенсон в результате несчастного случая потеряла всю свою семью. Полиция стала подозревать ее в совершении преступления. По этой причине девушка пустилась в бега. Год за годом она меняла места жительства, документы, работу. Она старалась не знакомиться с чужими людьми, опасаясь, что они сдадут ее в полицию. Наступило время снова менять жилье и переезжать в другой город. Она выбрала небольшое местечко на другой стороне страны. Ожидая свой рейс в аэропорту, она надеется, что это будет ее последний переезд. Она устала скитаться и прятаться.
В соседнее кресло сел интересный молодой человек. Немного разговорившись с соседом, Эми узнала, что его зовут Лиам Стоун, у него есть бизнес и дом, и что он привык жить один. Красавец-мужчина очень внимательно слушает ее рассказ. Во время беседы он понимает, что его очаровательная попутчица действительно нуждается в помощи. Теперь он готов оказать ей поддержку даже в том случае, если она ей не потребуется. Чтобы не спугнуть девушку, он делает ей предложение, от которого она не может отказаться. Оба не могут предугадать, насколько опрометчивыми станут их поступки. Но пока они полностью доверяют друг другу и собираются вместе решать все проблемы.

Смотреть сериал Тайная жизнь Эми Бенсон (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 447
0
26 января 2023, 14:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив