Масада
1 сезон 4 серия

Масада 1 сезон смотреть онлайн

Masada
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Режиссер: Борис Сагал
  • Актеры: Питер О’Тул, Питер Штраусс, Барбара Каррера, Алан Файнстайн, Джулия Пагано, Энтони Куэйл, Пол Л. Смит, Дэвид Уорнер, Клайв Фрэнсис, Дэвид Опатошу
7.1 KP7.8 IMDB
Сюжет

В 70-м году н.э. Иерусалим пал под натиском римских легионов. Сбежать из оккупированного города удалось только одному человеку – будущему предводителю освободительного еврейского движения Элеазару бен-Яиру. Он собирает остатки разгромленной армии и укрывается в крепости, которую давным-давно построил царь Ирод. Она находится на холме возле Мертвого моря. Здесь всё продумано для долгой осады: резервуары заполнены водой, а амбары провизией. Стены мощные и неприступные. Здесь можно продержаться не один год, выматывая противника и сбрасывая на головы врагов камни.
Полководец римской армии Флавиус Сильва не собирался осаждать неприступную крепость. Его воины устали, а мнимое спокойствие после битвы постоянно нарушается партизанскими вылазками бойцов Сопротивления. Но из Рима поступает приказ взять крепость Масада любой ценой. Любимый легион Юлия Цезаря «Френтензис» выдвигается на позиции. Римляне еще не знают, с какими хитроумными ловушками им придется столкнуться. Элеазар не упустит момент, чтобы нанести врагам удар, а заодно от души поиздеваться над наивными легионерами. Евреи знают тропы и лазейки в этой местности намного лучше, чем лишившие их дома оккупанты.

Смотреть сериал Масада (1981) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 804
0
4 января 2023, 17:10
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив