NewSerial / Зарубежные сериалы / Калейдоскоп
Калейдоскоп
1 сезон 8 серия

Калейдоскоп 1 сезон смотреть онлайн

Kaleidoscope
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Оригинальная, Субтитры, Укр. Субтитры, HDrezka Studio, HDrezka Studio. 18+, Newstudio, TVShows
  • Режиссер: Майрзи Алмас, Эверардо Валерио Гоут, Жозе Падилья
  • Актеры: Пас Вега, Rosaline Elbay, Питер Марк Кендалл, Нюша Нур, Сэмми Пералта, Ганс Тестер, Хемки Мадера, Стэйси Ористано, С.Дж. Сон, Jordan Mendoza
6.4 KP6.6 IMDB
Сюжет

Опытный вор не может действовать в одиночку, поэтому собирает команду надежных помощников, которым можно доверять. Он разыскивает себе подобных, которые смотрят на мир его глазами и хочет того, о чем мечтает организатор. Амбициозный и немолодой грабитель рассуждает, опираясь на собственную точку зрения, насчет пропавшего доверия, которое невозможно вернуть. Искусные воришки с большим стажем успешно грабят хранилища, отключают систему безопасности и выходят из здания незамеченными с чемоданами в руках, набитыми несколькими миллионами долларов. Гениальные и бесстрашные манипуляторы умело используют наработанные навыки и наслаждаются безбедной жизнью.
Очередной мишенью становится крупная сумма наличных, но для этого необходимо тщательно подготовиться. Гении грабежей договариваются о будущей афере и строят замыслы, подсчитывая куш. В подземном и охраняемом хранилище хранится 7 миллиардов, но для их получения придется пойти на риск и пожертвовать многим в случае провала. Главарь объясняет ситуацию и старается заинтересовать подельников купюрами, которых хватит, чтобы не задумываться о будущем. Несмотря на проработанный план, компания сталкивается с предательством, что мешает осуществить задуманное.

Смотреть сериал Калейдоскоп (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
9 178
0
17 января 2023, 16:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!