Уилл Трент
2 сезон 4 серия

Уилл Трент 1-2 сезон смотреть онлайн

Will Trent
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm
  • Режиссер: Ховард Дойч, Пол Макгиган
  • Актеры: Дион Смит, Рамон Родригес, Эрика Кристенсен, Курт Юе, Iantha Richardson, Тодд Алан Даркин, Cora Lu Tran, Джейк МакЛафлин
6.6 KP7.7 IMDB
Сюжет

Эбигейл конфликтует с мужем Полом и советует не возвращаться домой, подозревая его в изменах. Женщина собирается войти в собственный дом, но обнаруживает разбитую дверь. Супруг уговаривает подождать его приезда, но волнение за дочь Эмму не может остановить переживающую родительницу, поднявшись наверх, она обнаруживает мертвое тело и пытается отбиться от раненого нападающего. Молодой человек теряет силы и проигрывает, но объяснение полиции шокирует добропорядочную мать, выжившую в схватке с противником. Спецагент Трент, у которого осталась детская травма, приезжает на место двойного убийства.
Уилл кажется странным человеком для окружающих, но сам сотрудник Бюро старается не обращать внимания на косые взгляды. Его уникальные способности позволяют читать преступление как детективную книгу. Сильный и твердый мужчина умело восстанавливает детали произошедшего, выдвигает правильную версию и утверждает, что убитой оказывается подружка Эммы, а саму девушку похитили неизвестные. Благодаря агенту, удается найти автомобиль, в багажнике которого перевозили жертву. Пытаясь служить обществу, Уилл опережает полицию, увеличивая раскрываемость уголовных дел.

Смотреть сериал Уилл Трент (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
13 850
0
Вчера, 15:30
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив