NewSerial / Зарубежные сериалы / Ковбой из Копенгагена
Ковбой из Копенгагена
1 сезон 6 серия

Ковбой из Копенгагена 1 сезон смотреть онлайн

Copenhagen Cowboy
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio, HDrezka Studio, Субтитры, Оригинальная, RuDub, TVShows
  • Режиссер: Николас Виндинг Рефн
  • Актеры: Анжела Бундалович, Андреас Люкке Йоргенсен, Ли И Чжан, Златко Бурич, Hok Kit Cheng, Шан Пребен Мэдсен, Emilie Xin Tong Han, Мария Эрвольтер, Валентина Деянович, Рамадан Хусейни
6.9 KP6.8 IMDB
Сюжет

Миу и Ракел были кем-то вроде приятельниц. Обе эмигрировали в процветающие Нидерланды с Балкан. В какой-то момент Ракел предала подругу, из-за чего та попала в рабство. В течение многих лет девушка была рабыней, пока не придумала способ освободиться. Она вернулась в Копенгаген, чтобы найти обидчиков и отомстить. Для этого ей предстоит войти в криминальный мир города, собрать информацию и приступить к осуществлению плана мести. Разыскивая предательницу Ракел, Миу будет помогать всем, кто не может справиться с проблемами самостоятельно. Ведь беззащитных людей преследует смерть. Теперь она станет их защитником.
Девушка владеет боевым искусством, умеет сражаться с холодным оружием в руках, а также противостоять таким же, как она людям о особенными способностями. Крохотная коротко стриженная брюнетка совсем не похожа на героев комиксов. В сербско-албанском борделе, куда ее продала коварная Ракел, сутенеры даже не ожидали получить за нее какую-нибудь прибыль. Поэтому поспешно перепродали девушку суеверной сестре управляющего. Ее дом стал отправляющей точкой для долгого путешествия в поисках справедливости. Ей предстоит поработать в китайском ресторане, замке потомственных вурдалаков, столкнуться с наркомафией.

Смотреть сериал Ковбой из Копенгагена (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 285
0
24 января 2023, 11:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив