NewSerial / Зарубежные сериалы / Мэйфейрские ведьмы
Мэйфейрские ведьмы
1 сезон 8 серия

Мэйфейрские ведьмы 1 сезон смотреть онлайн

Mayfair Witches
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio, Субтитры, Оригинальная, TVShows, Coldfilm
  • Режиссер: Хайфа Аль-Мансур, Майкл Аппендаль, Аксель Кэролин
  • Актеры: Александра Даддарио, Джек Хьюстон, Тонгай Арнольд Чириса, Гарри Хэмлин, Бет Грант, Ханна Калуэлл, Джен Ричардс, Джеральдин Сингер, Emma Rose Smith, Аннабет Гиш
6.1 KP6.2 IMDB
Сюжет

В новом Орлеане живет семейство Мэйфейр. Все члены этого рода — потомственные ведьмы и колдуны. Это древнейший клан, склонный заниматься поэзией и не гнушающийся кровосмешением. У них есть склонность к скрытности и превосходный коммерческий дар. После замужества женщины обычно оставляют свою девичью фамилию. Но в случае с Роуэн Филдинг все обстоит иначе. В отличие от других родственников она и понятия не имеет о своей принадлежности к могущественному роду. Она — блестящий нейрохирург, материалистка и не верит во всевозможные потусторонние чудеса. Ее мать всячески оберегала дочь от семейных секретов.
Для Роуэн всё меняется в один миг, когда она узнает, что является единственной наследницей магического состояния. Мать умерла, не оставив ей даже намека на ее эзотерическую сущность. В ней просыпается дар творить сверхъестественные вещи, с которыми она должна разобраться и справиться. Она узнает, что ее семью преследуют силы зла. На протяжении многих веков ее родные подвергаются нападкам темного духа Лэшера. Роуэн решает открыть в Новом Орлеане неврологическую клинику, в которой могут лечиться все нуждающиеся в помощи. Она считает, что таким образом поможет Мэйфейрам искупить накопленные столетиями грехи.

Смотреть сериал Мэйфейрские ведьмы (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
12 800
1
3 марта 2023, 16:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. bvz
    bvz
    9 января 2024 16:49
    Э-э-э, а вам не кажется, что кино должно говорить само за себя? Если сценарист после каждой серии объясняет, что он имел в виду, по-моему, это априори говорит о том, что сюжет так себе.