NewSerial / Зарубежные сериалы / Держись, Чарли!
Держись, Чарли!
4 сезон 21 серия

Держись, Чарли! 1-4 сезон смотреть онлайн

6+Good Luck Charlie
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный
  • Режиссер: Боб Коэрр, Эрик Дин Ситон, Фил Льюис
  • Актеры: Бриджит Мендлер, Ли-Эллин Бейкер, Брэдли Стивен Перри, Миа Талерико, Эрик Аллан Крамер, Джейсон Долли, Рэйвен Гудвин, Шэйн Харпер, Мика Уильямс, Патриша Белчер
7.0 KP7.1 IMDB
Сюжет

В многодетном семействе Дункан складывается веселая атмосфера несмотря на многочисленные проблемы, сложности и недоразумения. Глава семьи и родоначальник старается быть в курсе всех дел отпрысков. Пока он зарабатывает на пропитание и неожиданно погружается в детали бизнеса, устроительница домашнего очага занимается самой маленькой дочкой Чарли. Старшие дети не разделяют желания взрослых завести четвертого ребенка, но любящие родители привыкли к трудностям и детскому смеху. Опытный дезинфектор вмешивается в отношения 15 – летней Тедди, пригласившей в гости одноклассника.
Она пытается подготовиться к предстоящему экзамену, но старший братец Пи-Джей организовывает музыкальную группу и мешает сосредоточиться на учебниках. Ребята предоставлены сами себе, несут ответственность за учебу и справляются с подростковыми заморочками. Гейб, которому исполнилось 10, ревнует малышку и считает, что его разлюбили. Тедди предлагает родителям расслабиться, выйти в свет или сходить на свидание в ближайший ресторанчик, чтобы отвлечься от бытовых вопросов и забот. Она готова присмотреть за сестренкой, объединившись с братьями, которые вместо помощи торчат в интернете. Мальчишки не разделяют подобной идеи, но настойчивая особа не собирается идти на поводу их желаний.

Смотреть сериал Держись, Чарли! (2010) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
14 036
0
12 января 2023, 23:29
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив