NewSerial / Мультфильм / Боб-строитель
Боб-строитель
13 сезон 9 серия

Боб-строитель 1-13 сезон смотреть онлайн

Bob the Builder
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный
  • Режиссер: Стюарт Эванс, Лиз Уитакер, Брайан Литтл
  • Актеры: Роб Рэкстроу, Кейт Харбор, Лорелей Кинг, Нил Морисси, Алан Марриотт, Лачиль Карл, Ли Инглби, Джоэнн Фрогатт, Блейк Харрисон, Стивен Кинмен
5.0 KP5.6 IMDB
Сюжет

Дружелюбный строитель Боб берется за любую работу с хорошим настроением и объединяется с товарищами, которые помогают справиться с самыми сложными объектами. Он участвует в спонсорском забеге, за который получает деньги благодаря небезразличным почитателям. Поддержка Мака-бульдозера, Диззи-бетономешалочки и крана Лофти помогает вырыть глубокий котлован, переместить тяжелые детали и закончить построение зданий. Дружная команда никогда не теряется, серьезно относится к заданиям и сносу старых построек. Слаженная компания удивляет быстротой, но иногда происходят непредвиденные ситуации.
Зеленый каток отправляется на поиски гаечного ключа, необходимого для снятия груши и распутывания троса. Венди руководит машинами, пока Бобби занят на спортивных соревнованиях. Помощники достигают цели и собираются построить спортивный павильон для энергичных любителей. Они облагораживают уютный городок Спринг Сити, устанавливают навесы для велосипедов и даже берутся за собачью конуру. Напарница находит забытый мобильный телефон фермера Пиклса и передает срочное сообщение о встрече морских свинок, но в результате путаницы информация меняется. Догадливая Венди доставляет клетку с грызунами на ферму и выполняет просьбу.

Смотреть сериал Боб-строитель (1998) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 324
0
12 января 2023, 23:28
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив