Код
1 сезон 6 серия

Код 1 сезон смотреть онлайн

Le Code
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: RuDub
  • Режиссер: Jean-Christophe Delpias
  • Актеры: Дэниэл Нджо Лобе, Нэйдра Айади, Кристиана Милле, Барбара Пробст, Тео Фриле, Катрин Демаифф, Венди Ниэто, Гийом Форе, Стефан Бланкафорт, Гвендолин Гурвенек
7.5 KP7.3 IMDB
Сюжет

46-летний Идрисс Тома служит в парижской коллегии адвокатов. Он берет на рассмотрение дела богатых клиентов и добивается в суде их победы. Благодаря этому бедные неимущие люди остаются ни с чем. Он пользуется популярностью в элитных кругах. Зачастую к нему обращаются те, у кого нет ни малейшего шанса отстоять свою позицию. Идрисс не брезгует браться за их дела, не взирая на общечеловеческие принципы морали и этики. Это приносит ему немалый доход, а деньги, как известно, решают всё. Однажды к нему обращается крупный работодатель. Из-за использования в производстве вредных материалов большая часть его сотрудников страдает от онкологических заболеваний. Адвокату удается отклонить иск пострадавших.
Жена Карла Русселя оказалась в числе жертв, умерших в больнице от рака. Безутешный муж отправляется в офис к адвокату, чтобы совершить самосуд. Он трижды стреляет в Тома, после чего тот попадает в больницу. Врачам удается спасти жизнь адвокату, вытащив три пули. Но еще одну, застрявшую в голове, достать не удалось. Узнав, что жить ему осталось не больше года, Идрисс решил вернуться в родной город Лилль и посвятить остаток жизни защите людей. Которые не могут позволить себе дорогостоящие адвокатские услуги.

Смотреть сериал Код (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 601
0
11 января 2023, 18:55
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив