NewSerial / Мультфильм / Изысканная Нэнси Клэнси
Изысканная Нэнси Клэнси
3 сезон 41 серия

Изысканная Нэнси Клэнси 1-3 сезон смотреть онлайн

Fancy Nancy
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный
  • Режиссер: Мирчи Мантта, Джэми Митчелл, Стюарт Шэнкли
  • Актеры: Миа Синклер Дженнесс, Элисон Хэннигэн, Спенсер Мосс, Дана Хит, Роб Риггл, Малачи Бартон, Руби Джей, Ханна Нордберг, Блейк Мур, Кристин Барански
5.4 IMDB
Сюжет

Маленькая фантазерка Нэнси Клэнсису — всесторонне развитая личность, несмотря на юный возраст. Эта мисс совершенство готова помогать всем и каждому по отдельности, успевая при этом тщательно следить за своим внешним видом. В свои 6 лет она обожает наряды, украшения, классические танцы и музыку, щеголяет знанием французских словечек. Она может быть эгоистичной и тщеславной, преданной и сострадательной. Единственное, чего у нее не отнимешь, это каждодневное отличное настроение, с которым она принимается за очередное дело.
Занятий у маленькой особы невпроворот! Она обещала устроить чаепитие со сладостями для соседок и сделала это. Для мамы необходимы эксклюзивные СПА-процедуры, поэтому юная помощница подберет для нее самые лучшие масла и эфиры. Ее часто задевает отсутствие хороших манер у окружающих. Не беда! Она откроет школу для всех, кто желает стать воспитанным и утонченным, как она. Ее сестры и друзья больше напоминают компанию неотесанных подростков, над поведением которых ей еще работать и работать. Если Нэнси в чем-то оказывается не права, то она всегда усваивает урок. Ее собачка Мисс Дивайн по стать хозяйке. Она всегда ухоженная и понапрасну не лает на прохожих.

Смотреть сериал Изысканная Нэнси Клэнси (2018) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 212
0
12 ноября 2023, 04:39
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив