NewSerial / Зарубежные сериалы / Билет на 10 лет
Билет на 10 лет
1 сезон 10 серия

Билет на 10 лет 1 сезон смотреть онлайн

10 Years Ticket
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры
  • Режиссер: Fon Kanittha Kwunyoo, Каниттха Квуню
  • Актеры: Пават Читтсавангди, Тонтаван Тантивеякул, Юмпол Адулкиттипорн, Беняпа Еанпрасом, Darisa Karnpoj, Пурим Раттанаруангваттана, Прэкван Пхонгскул, Паваритх Монколписит, Николь Терио, Пхонгсупан Нарумон
7.6 IMDB
Сюжет

Семьи Пхукао и Конкван были дружны, поэтому дети дружили с малолетства. Никто и не догадывался, что между старшими детьми — девушкой Лак и парнем Мая — назревала вражда. Она вылилась в то что Лак жестоко убила сына друзей семьи, была осуждена на долгий срок в тюрьме. С тех пор между семействами началась вражда. Пхукао не мог простить смерть любимого брата и всячески мстил безобидной Конкван. Он унижал ее перед одноклассниками, случайными прохожими. Каждая их встреча, будь то на улице или в библиотеке превращалась в поединок взглядов и реплик. Парень не мог усмирить гнев и видел в бывшей подружке только сестру убийцы своего брата.
Жизнь девушки превратилась в ад. Но у нее остались друзья, которые не разделяли позицию Пхукао. Один из них — Плу — даже разорвал с ним дружеские отношения, не разделяя его ненависть к давней подружке. Но для парня это стало еще одним ударом по самолюбию. Дело в том, что после смерти Мая отец ушел из семьи, оставив его вместе с матерью оплакивать гибель близкого человека. Теперь только время решит, насколько далеко может зайти мститель в своих злодеяниях. Он считает, что лишился дружбы и всего, что его связывало с этим миром из-за Конкван. И никто не может переубедить его в обратном.

Смотреть сериал Билет на 10 лет (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
3 237
0
16 января 2023, 16:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!